מכירה פומבית 161 Art before 1800,19th/20th century art, Modern art
Historia Auctionata
7.11.22
Historia® Auktionshaus Christian Gründel & Vincent ten Vergert GbR Manteuffelstrasse 27 D-12103 Berlin, גרמניה

פריט 7033:

נמכר ב: €80
60
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 7.11.22 בבית המכירות Historia Auctionata

Two copper engravings around 1700 from: ''Michael Wening - Beschreibung des Churfürsten- u. Herzogthumbs Ober- und Niedern Bayern'': Sitz Wattersdorff bei Weyarn, sowie Schloß und Hoff-March Passing, browned, each behind glass in fabric-covered and riveted frames 36 x 47 cm
Zwei Kupferstiche um 1700 aus: ''Michael Wening - Beschreibung des Churfürsten- u. Herzogthumbs Ober- und Niedern Bayern'': Sitz Wattersdorff bei Weyarn, sowie Schloß und Hoff-March Passing, gebräunt, jeweils hinter Glas in stoffbezogenen und vernieteten Rahmen 36 x 47 cm

נגישות
menu