פריט 7033:
נמכר ב: €80
60
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Two copper engravings around 1700 from: ''Michael Wening - Beschreibung des Churfürsten- u. Herzogthumbs Ober- und Niedern Bayern'': Sitz Wattersdorff bei Weyarn, sowie Schloß und Hoff-March Passing, browned, each behind glass in fabric-covered and riveted frames 36 x 47 cm
Zwei Kupferstiche um 1700 aus: ''Michael Wening - Beschreibung des Churfürsten- u. Herzogthumbs Ober- und Niedern Bayern'': Sitz Wattersdorff bei Weyarn, sowie Schloß und Hoff-March Passing, gebräunt, jeweils hinter Glas in stoffbezogenen und vernieteten Rahmen 36 x 47 cm