LOTE 2:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
El jardín
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: " Carballo, Cz.1887"
Medidas: 30 x 12 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a plumilla sobre papel