LOTE 786:
Charles Thomas Bale
1 500
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
Charles Thomas Bale
1849 - 1925 - Großes Früchtestillleben - Öl/Lwd. 71 x 91,5 cm. Monogr. und dat. l. u.: CTB (ligiert) 1884. Etwas rest. Zwei kl. Risse. Ränder vereinzelt leicht ber.