LOTE 792:
Hanns Hanner
Vendido por: €950
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
Hanns Hanner
1883 St. Goar - 1966 Dresden - "Eichhörnchen" - Öl/Holz. 42,5 x 32,7 cm. Rückseitig bez.: HANNS HANNER. Darüber auf Etikett handschriftlich betit.: Eichhörnchen. Rahmen. Vereinzelte minim. Farbverluste. Vereinzelt leicht fleckig. Zwei leichte Schabspuren. - Provenienz: Aus dem familiären Nachlass des Künstlers.