Leilão 195 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
4.3.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemanha

LOTE 792:

Hanns Hanner

Vendido por: €950
Comissão da leiloeira: 25.52% Mais detalhes
IVA: 19% Sobre a comissão apenas

Hanns Hanner
1883 St. Goar - 1966 Dresden - "Eichhörnchen" - Öl/Holz. 42,5 x 32,7 cm. Rückseitig bez.: HANNS HANNER. Darüber auf Etikett handschriftlich betit.: Eichhörnchen. Rahmen. Vereinzelte minim. Farbverluste. Vereinzelt leicht fleckig. Zwei leichte Schabspuren. - Provenienz: Aus dem familiären Nachlass des Künstlers.