LOTE 796:
Andreas Schelfhout
700
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
Andreas Schelfhout
1787 Den Haag - 1870 Den Haag attr. - Winterlandschaft - Öl/Papier auf Holz. 11,8 x 15,7 cm. Sign. und dat. r. u.: A. Schelhout / 1861. Rahmen.
Eisvergnügen, Niederlande