Leilão 195 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
4.3.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemanha

LOTE 797:

Anton Moritz Fürchtegott Thessel

Vendido por: €1 000
Comissão da leiloeira: 25.52% Mais detalhes
IVA: 19% Sobre a comissão apenas

1839 Wurzen - 1873 Dresden - Waldlandschaft mit Wild auf einer Lichtung - Öl/Lwd. Doubl. 69 x 56 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: Thessel (ligiert) / Dresden. Rahmen. Krakelee.