LOTE 797:
Anton Moritz Fürchtegott Thessel
Vendido por: €1 000
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
1839 Wurzen - 1873 Dresden - Waldlandschaft mit Wild auf einer Lichtung - Öl/Lwd. Doubl. 69 x 56 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: Thessel (ligiert) / Dresden. Rahmen. Krakelee.