Аукцион 1 Часть 1 Asian items, silver, glass and art
от Antikauktion Krefeld
15.3.24
Kleinewefersstraße 130, 47803 Krefeld, Германия

ЛОТ 224:

Willem STEUERWALDT (1815-1871) wohl, Hirten mit Vieh am Fluß 1860,

Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.3.24 в Antikauktion Krefeld

Aquarell auf Papier, u. rechts monogrammiert und datiert WSt 1860, Blatt H 19,7 cm x B 25,7 cm, ungerahmt

Watercolor on paper, monogrammed and dated WSt 1860 on the right, sheet H 19.7 cm x W 25.7 cm, unframed