פריט 30:
Escuela italiana, s.XVII. Sansón y Dalila. Óleo sobre tela. 72 x 95 cm. |
7,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela italiana, s.XVII. Sansón y Dalila. Óleo sobre tela. 72 x 95 cm.