פריט 35:
1,700 - €2,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Guido Reni (Bolonia, Italia, 1575-1642). Caridad romana. Óleo sobre tela. 76 x 61 cm. Reentelado.