פריט 43:
Escuela orientalista, fles. del s.XIX. Escena palaciega. Óleo sobre tabla. 66 x 48 cm. |
290 - €350
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela orientalista, fles. del s.XIX. Escena palaciega. Óleo sobre tabla. 66 x 48 cm.