פריט 2003:
1,700 - €2,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Cáliz estilo Barroco en plata catalana punzonada con contrastes de Barcelona y decoración repujada de roleos, acantos y Arma Christi, ppios. del s.XIX. Interior en vermeil.
27 x 15 cm.
Peso: 544,5 gr.