פריט 2008:
950 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Cáliz en plata con decoración cincelada de roleos, motivos geométricos, florales y vegetales, s.XIX. Interior en vermeil.
23 x 10 cm.
Peso: 328 gr.