מכירה פומבית 309 חלק ב'
Lamas Bolaño
16.11.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 2011:

750 - €850
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Conjunto de bandeja y dos centros en plata española punzonada con decoración perimetral de cordones y de acantos en las asas, s.XX. Presenta contrastes y etiqueta de la joyería J. Roca un centro y etiquetas de la joyería Domènech Soler – Cabot la bandeja y un centro.
Bandeja: 36 x 21,5 cm.
Centros: 31,5 x 28 cm. c/u.
Peso: 1.419,5 gr.

נגישות
menu