ЛОТ 382:
PALÁCIOS E CASAS SENHORIAIS DO MINHO
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Por Anne de Stoop, fotografia de Luís Ferreira Alves e tradução de Aureliano Sampaio. Profusamente ilustrado. Civilização Editora. Exemplar nº. 440 e assinado pelo autor. Sinais de uso.