ЛОТ 409:
TAPEÇARIA DO SÉCULO XVI
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TAPEÇARIA DO SÉCULO XVI
Catálogo editado pelo Instituto do Património Cultural em colaboração com a Comissão Nacional para as Comemorações dos Descobrimentos Portugueses. Galeria de Pintura do Rei D. Luis. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.