ЛОТ 426:
ALCOBAÇA ABADIA CISTERCIENSE DE PORTUGAL
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Por Dom Maur Cocheril. Profusamente ilustrado. Colecção Presenças da Imagem, Imprensa nacional - Casa da Moeda. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.