Аукцион 19 Silverware Auction
от Leiloeira Santo Eloy
21.12.22
Leiloeira Santo Eloy, Португалия

ЛОТ 46:

Salva de prata, séc. XVIIII

700
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 21.12.22 в Leiloeira Santo Eloy

Salva de prata, séc. XVIIII
Salva de prata assente em 3 pés, contraste municipal, Porto.
Dim: 4 x 28 cm; Peso: 585 g
Sinais de uso.