Аукцион 22 Silverware, jewels and watches Auction
от Leiloeira Santo Eloy
3.7.23
Leiloeira Santo Eloy, Португалия

ЛОТ 26:

Argolas de ouro

Продан за: €475
450
€450 - €700
Комиссия аукционного дома: 18% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 3.7.23 в Leiloeira Santo Eloy

Argolas de ouro

Par de brincos de ouro (800/1000) de dois tons, em forma de argola, com decoração cinzelada.

Marca da contrastaria do Porto (pós-1985)

Minimos sinais de uso.

Вес:  12.73 гр
Размеры:  2.8 x 0.7 см