ЛОТ 26:
Argolas de ouro
Продан за: €475
450
€450 - €700
Комиссия аукционного дома: 18%
Далее
НДС: 23%
Argolas de ouro
Par de brincos de ouro (800/1000) de dois tons, em forma de argola, com decoração cinzelada.
Marca da contrastaria do Porto (pós-1985)
Minimos sinais de uso.
Вес: | 12.73 гр |
Размеры: | 2.8 x 0.7 см |