מכירה פומבית 26 A PIEDMONTESE MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Lucas aste
21.2.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
Martedì 21 febbraio 2023 ore 15

פריט 184:

Due pannelli decorati ad arte povera, Piemonte, XVIII secolo
Scene galanti
Legno laccato con ...

נמכר:
1,800
€1,800 - €2,500
עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.2.23 בבית המכירות Lucas aste

Scene galanti
Legno laccato con raffigurazioni di carta
41 x 55 cm

Two panels decorated in poor art, Piedmont, 18th century
Gallant scenes
Lacquered wood with paper depictions
41 x 55 cm