Аукцион 33
от Lucas aste
19.9.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Giovedì 19 settembre 2024 dalle ore 14

ЛОТ 630:

Scuola emiliana del XVIII secolo
Scontro tra Enea e Turno per sposare Lavinia
Olio su tela
72 ...

7 000
€7 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.24 в Lucas aste

Olio su tela
72,5 x 96 cm

Emilian school 18th century
Clash Between Aeneas and Turno to Marry Lavinia
Oil on canvas
72,5 x 96 cm