מכירה פומבית 72 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
5.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 702:

ESCOLA PORTUGUESA, Séc.XVIII - 'Nossa Senhora com Menino'

המכירה התקיימה בתאריך 5.12.19 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Óleo sobre cobre. Moldura em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso. Dim.: 9,5x8cm.

נגישות
menu