20 April 2023
h18
Radisson Blu Hotel
ЛОТ 2:
One Louis XV-style door from an important Roman aristocratic palace
Продан за: €850
850 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
- In lacca e motivi in legno dorato. Epoca 800. Presenta due lati: il lato di rappresentanza più finemente intarsiato in legno e oro con ramage e conchiglia; la parte interna presenta due riquadri in legno dorato e decoro con fogliolina.
Il lotto non è esposto in sede e potrà essere visionato solo su appuntamento