Leilão 390 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
13.12.21

LOTE 0175:

VELOSO SALGADO, Gerês, óleo s/madeira, 24 x 33 cm.

6 000
€6 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

VELOSO SALGADO, José Veloso Salgado (1864-1945) "Gerez" Óleo sobre madeira Assinado e datado de 1918 Dim. aprox.: 24 x 33 cm.