From lot 1 to 198, tuesday jan 28th 2020. Timed auction
ЛОТ 15:
NINO CAFFÈ, senza titolo
1 200
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
NINO CAFFÈ
(1908, Alfedena - 1975, Pesaro) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 30x25 cm
firma dell'artista in basso al centro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità su fotografia di Alessandro Maria Caffè