פריט 1:
90
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Netsuke de estilo Edo. Firmado en la base. En resina tallada representado dos cachorros jugando, 22x 35x 25 mm. 18,37 gr. An Edo style resin netsuke portraying a pair of puppies playing, 22x35x25 mm. 18,37 gr.