מכירה פומבית 002F21A ART AUCTION
Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 209:

175
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.2.21 בבית המכירות Sala Retiro

JUEGO DE 12 CUCHARAS, CACITO DE AZÚCAR Y COLADOR DE PLATA EN SU ESTUCHE NAPOLEÓN III, FRANCIA, FFS.S.XIX Estuche de madera ebonizada, marquetería de latón dorado y palorrosa. Medidas: 6 x 18 x 26 cm.

נגישות
menu