Аукцион 21R SPECIAL WATCHES AND CLOCKS AUCTION
от Sala Retiro
5.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 144:

60
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 5.11.21 в Sala Retiro

RELOJ DE SOBREMESA PIRÁMIDE ÁGATA, MOVIMIENTO DE CUARZO EN METAL DORADO
Realizado en ágata bandeada en tonos verde y marrón. Movimiento de cuarzo. Con forma de pirámide. Caja redonda con bisel liso. Esfera redonda firmada CAMRY y numeración romana. En estado de marcha
Peso: 1012,2 gr.