Аукцион 21R SPECIAL WATCHES AND CLOCKS AUCTION
от Sala Retiro
5.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 221:

3 500
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 5.11.21 в Sala Retiro

RELOJ DUNHILL, CUARZO, EN ORO 18 KT.
Caja realizada en oro de 18 kt., con contrastes. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular con frente biselado, enmarcada entre hileras de diamantes talla baguette engastados en carril. Esfera azul firmada dunhill con numeración baquetonada. Número de serie 135242 MWQF. Correa de piel azul. En estado de marcha.
Peso: 40,60 gr.