Аукцион 21R SPECIAL WATCHES AND CLOCKS AUCTION
от Sala Retiro
5.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 228:

1 100
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 5.11.21 в Sala Retiro

RELOJ DE PULSERA CHOPARD, AUTOMÁTICO, EN ORO AMARILLO
Caja realizada en oro amarillo de 18 kt., con contrastes. Movimiento automático. Caja cuadrada y bisel liso. Medidas: 32 x 32 mm. Nº 120140 2086. Esfera dorada firmada Chopard, con numeración baquetonada y agujas en dorado. Correa de piel negra y hebilla en acero. En estado de marcha.
Peso: 37,4 gr.