Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 1:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

ANTONIO SEGRELLES (1946) Pintor español
MARINAS CON VELEROS
Dos óleos sobre lienzo
Ambos firmados en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorada.
Uno de ellos con placa con el apellido del artista en el marco.

90 cm.x 104 cm.