Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 25:

70
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

F. HERRERA
PERSONAJE ORIENTAL
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera.

54 cm.x 45 cm.