Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 27:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

ROGELIO GARCÍA VAZQUEZ
BODEGÓN CON PANES, CUCHILLO Y TARRO DE CRISTAL
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera policromada.

71 cm.x 78 cm.