Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 29:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
PAISAJE CON CASAS Y ÁRBOLES
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior.
Con marco de madera tallado y dorado.

73 cm.x 89 cm.