Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 34:

Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

FRANCISCO FERNANDEZ-DAZA "JANO" (Madrid, 1922 - 1992) ESCENA SATIRICA DE MARIDO ENCORSETANDO A MUJER. Óleo sobre tabla Firmado en el ángulo inferor derecho. Con marco de madera tallada y dorada. 53 cm.x45 cm.