Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 38:

Продан за: €1 300
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

FEDERICO CARLOS DE MADRAZO Y OCHOA (1875 - 1935) DAMA DE PERFIL SOBRE FONDO AMARILLO Óleo sobre lienzo Firmado con inciales en el ángulo inferio izquierdo. Con marco de madera tallada y dorada. 61 cm.x49 cm.