Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 40:

125
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XIX-PPIOS S.XX Bodegón con flores y pájaros Óleo sobre lienzo de 84 x 67cm. Siguiendo modelos españoles del s.XVII.Enmarcado. Requiere restauración