Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 44:

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

JOSE GALVEZ (1905-1991) BODEGÓN CON NARANJA Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior derecho. Con marco de madera. Pérdidas pictóricas.   37 cm.x45 cm.