Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 49:

ALDELMO ROMERO
DIANA Y SUS NINFAS SORPRENDIDAS POR SÁTIROS.
Óleo sobre lienzo

Продан за: €125
125
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

ALDELMO ROMERO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada estilo Holandés.
Siguiendo el original de Peter Paul Rubens, que se encuentra en el Museo del Prado.
150 x 107 cm el lienzo.
105 cm.x158 cm.