Аукцион 22OR ASIAN SALE AUCTION
от Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 1:

Продан за: €300
280
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 18.4.23 в Sala Retiro

PAREJA DE PANELES ORIENTALES, SIGLO XIX
Madera lacada en negro con el marco en granate
Decorados con figuras orientales, aves y motivos florales en marfil tallado, aplicado y embutido y detalles en nácar.
Ligeros deterioros.

76 cm.x 43,50 cm.