Аукцион 22OR ASIAN SALE AUCTION
от Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 9:

GUANYIN CRUZANDO EL MAR. CHINA, S. XIX.
Realizada en porcelana blanca vidriad
Se la representa con un ...

180
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 18.4.23 в Sala Retiro

Se la representa con un pie sobre una flor de loto y el otro en el agua.
29 cm.