Аукцион 22OR ASIAN SALE AUCTION
от Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 13:

SOPERA CON TAPA Y FUENTE, CANTÓN, FFS. S. XIX - PPIOS. S. XX
Porcelana
Con decoración ...

Продан за: €650
650
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 18.4.23 в Sala Retiro

Porcelana
Con decoración de escenas con personajes, dispuestas a modo de cartelas con cenefas de motivos florales.
Asas esmaltadas en color rojo.
30 cm.x35 cm.x15 cm.