Аукцион 22OR ASIAN SALE AUCTION
от Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 22:

PLATO SATSUMA , JAPÓN, FFS. S. XIX
Porcelana esmaltada

Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 18.4.23 в Sala Retiro

Porcelana esmaltada
Con escenas de personajes en cartelas.
Faltas en el esmalte.

6,50x37 cm.