Аукцион 22OR ASIAN SALE AUCTION
от Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Испания

ЛОТ 101:

CONJUNTO DE DOS CUENCOS, CHINA, SIGLO XX.
Cerámica esmaltada y vidriada
7,5 x 25 cm, el mayor.

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 18.4.23 в Sala Retiro

Cerámica esmaltada y vidriada
7,5 x 25 cm, el mayor.