ЛОТ 2:
Óleo sobre lienzoCopia del Original de Diego Rodríguez de Silva y Velázquez.
Продан за: €1 000
1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
Óleo sobre lienzo
Copia del Original de Diego Rodríguez de Silva y Velázquez.
90 x 48.5 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada, policromada y parcialmente dorada
Reproducción realizada por copista autorizado por el Museo Nacional del Prado.
115,50 cm.x 74 cm.