Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 3:

900
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

ESCUELA MADRILEÑA FINALES S. XVII-PPIOS S.XVIII
Óleo sobre lienzo
85 x 62 cm el lienzo.
Al dorso etiqueta de la junta de incautación y del colegio de Arquitectos de Madrid.
Antigua numeración en la trasera.
Con marco de madera policromado y parcialmente dorado.

100 cm.x 75 cm.