Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 5:

Продан за: €70
70
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

J.R. BERZEKY (Hungría, S.XIX- XX)
JARRÓN CON AMAPOLAS.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.

89 cm.x 66 cm.