Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 6:

950
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

VINCENZO IROLLI (Nápoles, 1860 - 1949)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorado de laureles.

62 cm.x 50