Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 7:

Продан за: €900
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

GONZALO BILBAO (Sevilla, 1860 - Madrid, 1938)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con marco de madera dorado.