Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 9:

ESCUELA HOLANDESA S.XVIIIÓleo sobre tabla.25 x 19 cm la tabla.
Restos de ...

Продан за: €425
220
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

ESCUELA HOLANDESA S.XVIII
Óleo sobre tabla.
25 x 19 cm la tabla.
Restos de numeración antigua en la trasera.
Con marco de madera tallado y dorado.

38 cm.x 32 cm.