Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 10:

Продан за: €150
135
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

WILLIAM THORNLEY (1857-1935)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso "Wind against tide, Gravesend Reach",
Enmarcado con marco de madera dorado.

40 cm.x 50 cm.